Предмет: Физика, автор: romansemenov48939

В калориметр, где находилась вода массой M = 1 кг при температуре t1 = 20 °С, опустили мокрый снег массой m = 250 г. После того, как снег растаял и установилось тепловое равновесие, в калориметре оказалась вода при температуре t2 = 5 °С. Сколько воды оказалось в снегу? Теплоёмкостью калориметра и тепловыми потерями пренебречь. Удельная теплота плавления льда для задачи λл = 3,3⋅105 Дж/кг.

Ответы

Автор ответа: VladislavYmNik
3

Ответ:

ответ 70 г.

8г привет)

Объяснение:

нюхай бебру

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: pakica
Предмет: География, автор: зайчик851