Предмет: Физика,
автор: dianaharitidi
помогите плз, какую формулу здесь нужно использовать?
дано:
m= 3т
V0= 0
V= 10 м/с
S= 100м
F- ?
fatt52:
Не хватает времени t. Необходимо для нахождения ускорения.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1500 H
Объяснение:
m=3000 кг Vo=0 V=10 м/с s=100 м F=?
===
F=m*a
s=(V²-Vo²)/(2*a) ----> a=V²/(2*s)
F=m*V²/(2*s)=3000*10²/(2*100)=1500 H
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: chudnoy2001
Предмет: Математика,
автор: kha3303
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Kamila28032001
Предмет: Алгебра,
автор: nastushka162003