Предмет: Физика, автор: angelinatkkz

Пжпжпж!! Пж. Оч нужно! Даю 20 баллов! ​Кто нибудь! Пж

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kmedvedeva154
1

Ответ:

Дано: m (масса оловянного бруска) = 146 г (0,146 кг). Постоянные величины: ρо (плотность олова) = 7300 кг/м3. Объем данного оловянного бруска будет равен отношению его массы и табличного значения плотности олова: V = m / ρо. Произведем расчет: V = 0,146 / 7300 = 0,00002 м3 = 20 * 10-6 м3 = 20 см3.

Знаю надо ответь по букве....но нам так объясняли


angelinatkkz: спасибо
kmedvedeva154: ^-^
angelinatkkz: ^>^
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ttania4444