Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 4 кг картошки заплатили 76 руб сколько стоят 17 кг картошки? (составь пропорцию для решения задачи, обозначив буквой m (руб )
стоимость 17 кг)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
323
Пошаговое объяснение:
76/4=m/17
m=76/4*17
m=323
Автор ответа:
1
Ответ:
m=323 руб
Пошаговое объяснение:
4 кг--76 руб
17 кг--m руб
m=17*76/4=323 руб
Обычно х обозначают, но вы попросили m
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: b3m
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: erzhenaochirova
Предмет: Физика,
автор: Bredyatish
Предмет: Геометрия,
автор: SashaZorikhina