Предмет: Физика, автор: angelinatkkz

Пжпжп помогите! Пж!Дам 20 баллов. Кто нибудь пж! Оч нужно!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

m=150 г

Vж=50 см³

Vт=80-50=30 см³

рт=m/Vт=150/30=5 г/см³

рт=5000 кг/м³

===============================


angelinatkkz: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: denis181203