Предмет: Физика, автор: marikim000

4. Чему равна плотность жидкости, 25 см 3 которая имеет массу 50 кг?​

Ответы

Автор ответа: danialsheenoda6
0

Объяснение:

V=25 см3= 0.000025 м3

m=50 кг

р-?

p=m/V=50/0.000025= 2000000 кг/м3

Похожие вопросы