Предмет: Химия, автор: timbrokaz15

Объем кислородной подушки ,используемой в медицинской практике,

10л (p=1,43г/л).Какова масса в ней кислорода ?

Ответы

Автор ответа: zebra210903
4

Ответ:

m =  \frac{p}{v}

m = 1,43 / 10 = 0,143 г

Похожие вопросы