Предмет: Физика,
автор: kamilaborandaeva
Определите объем керасина, массой 200 кг.
Срочно надо помогите пожалуйста 40 б
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
V=m/p
p=800кг/м3
V=200/800=0,25м3
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: anyutacrivenck
Предмет: География,
автор: gjbvvj54
Предмет: Математика,
автор: milashka204
Предмет: Математика,
автор: MissVika2007
Предмет: Литература,
автор: vadim4ikkek