Предмет: Химия, автор: zumadilajsa460

Помогитеее плииз химия ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tamarabest
1

Ответ:

0,63 моль

Объяснение:

n=45/71=0,63 моль

M(Cl2)=35,5*2=71

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: nikitapershin9