Предмет: Физика, автор: lashkov96

13
Определите ускорение тела в первые 10
секунд движения. Ответ дайте в м/с2.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
2

Ответ:

Объяснение:

Из графика:

V₀ = 1 м/с

V = 15 м/с

t = 10 с

_________

а - ?

a = (V - V₀)/t

a = (15 - 0) / 10 = 1,5 м/с²

Похожие вопросы