Предмет: Физика, автор: anaburachuk65

Густина-21500 кг/м³ масса-250 кг V-?​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: blackgoosee
1

86м³

Объяснение:

v=p/m=21500/250=86(м³)

Автор ответа: VITMAX23
1

Ответ:

V=86м³

Объяснение:

Тебе нужно найти не швидкость(υ), а (V)

ρ=m/V

V=ρ/m=21500/250=86м³

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: NastjaKucera13