Предмет: Физика,
автор: iamsopphiaa
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Какова плотность газа в сосуде, если его масса 6 кг, а объем сосуда 2 м в кубе
Ответы
Автор ответа:
2
Дано: m = 6кг, М = 2м3. Найти: ρ.
ρ = m/V = 6/2 = 3 кг/м3
Ответ: 3кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: imalakeev
Предмет: Алгебра,
автор: lshatokhin
Предмет: Алгебра,
автор: milaacorn
Предмет: Математика,
автор: yanasmailik
Предмет: Математика,
автор: Игнатий007