Предмет: Физика,
автор: Кирилл35
к неподвижному телу массой 2о кг приложили постоянную силу 60Ньютонов.Какой путь пройдет это тело за 12с
Ответы
Автор ответа:
0
Ускорение a = F/ m = 3 m/s
Путь S = a t^2/2, S = 3 * 12^2 /2 = 216 m
Автор ответа:
0
вот и всё**))
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lizaivanova200122
Предмет: Физика,
автор: Danic2005dany2005
Предмет: Английский язык,
автор: Julia2414
Предмет: Геометрия,
автор: сергей199998
Предмет: Химия,
автор: foy