Предмет: Математика,
автор: nikitapastuhov43
14кг яблок-100грн
?кг яблок - 150
Сколько килограмм яблок можно купить?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
21 килограмм яблок можно купить на 150 грн
Автор ответа:
2
14/2=7
14+7 =21
воврвлвв
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: имиип
Предмет: Геометрия,
автор: Ridens
Предмет: Информатика,
автор: vipdarish
Предмет: Математика,
автор: aleks201610
Предмет: Математика,
автор: 444477