Предмет: Математика, автор: nikitapastuhov43

14кг яблок-100грн
?кг яблок - 150
Сколько килограмм яблок можно купить? ​

Ответы

Автор ответа: viktoriakarpeshova
3

Ответ:

21 килограмм яблок можно купить на 150 грн

Автор ответа: kv220618dr
2

14/2=7

14+7 =21

воврвлвв

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: имиип
Предмет: Математика, автор: 444477