Предмет: Математика,
автор: Mariakochkina23
Номер 460 СРОЧНО. Легкое задание, но не понимаю
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Вика купила 8 кг конфет по 90 р за килограмм. Значит: 8×90=720р у нее было.
По 60 рублей за килограмм, она сможет купить: 720/60=12 кг
Ответ: 12 кг
Автор ответа:
2
Решение
1) 90*8=720(руб) - стоит 8 кг конфет за 90 руб.
2) 720:60=12(кг) - стоит конфеты за 60 рублей той же суммы что и за 90 рублей.
Ответ:
Вика может купить 12 кг конфет за те же деньги.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Рита1бю
Предмет: Алгебра,
автор: enotik39
Предмет: Алгебра,
автор: Rусмен
Предмет: История,
автор: Anna18301
Предмет: Литература,
автор: doghatashavava