Предмет: Физика,
автор: tanyazagnitko25
Холодну воду m=2кг, взято за t=10°C влили 1 кг гарячої води при t=80°С. Яка t встановилася?
Прошу помогите мне
Ответы
Автор ответа:
0
t=70 потому что t1-t2=tконечная tконечная=80-10 t=70
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: alisa0915
Предмет: Русский язык,
автор: keklisy
Предмет: Химия,
автор: 1234586
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: LinaKosarchuk