Предмет: Физика,
автор: ortoped2020
Определить объем серебряного слитка весом 0,36 кН.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 0,0034 кубических метра
Объяснение:
п=эм* джи
эм =п/джи=360/9,8=36,7кг
эм=ро *В
В=36,7/10,5*10^3=0,0034 кубических метра
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sergejcochergin
Предмет: Математика,
автор: сонияяя
Предмет: Алгебра,
автор: АнютикГр
Предмет: Физика,
автор: Angelamur
Предмет: География,
автор: Королева1986