Предмет: Другие предметы, автор: Аноним

Помагите пжжжжжжжжжжжжж

Приложения:

Ответы

Автор ответа: markiyan2006
0

W(Сахара)=1/3

Объяснение:

m(сахарара)=50г

m(воды)=100г

W(сахара)-?

m(розчина)=100+50=150

W(сахара)=50/150=1/3

Похожие вопросы