Предмет: Физика, автор: azagraychuk

Плотность чугуна 7000 кг/м3 , объём 5 м3 ,определите массу.

Ответы

Автор ответа: palanotec
0
m=p/v=7000/5=1400 кг
Автор ответа: azagraychuk
0
формула
Автор ответа: palanotec
0
сорри, точно m=p*v=7000*5=35000
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kirillst87