Предмет: Физика, автор: thefruit

Какую мощность потребляет лампа , при величине тока 15 А, в цепи с напряжением 200 В. Ответ представьте в кВт, запишите только число, без единицы измерения.​

Ответы

Автор ответа: fatt52
8

Ответ:

3

Объяснение:

I=15 A    U=200 B    P=?

===

P=I*U=15*200=3000 Вт  (3 кВт)

===================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lbvf06072005
Предмет: Литература, автор: kiw4ukop06ukj