Предмет: Физика,
автор: cludi652
Чему равна плотность жидкости,325 л которой имеют массу 100 кг
Ответы
Автор ответа:
3
Дано:
v = 325 л
m = 100кг
СИ:
V = 0,325 м^3
Решение:
p = m/v = 100 кг / 0,325 м^3 = 307,6 кг/м^3
Kindle777ggg:
ответ какой?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kiraus83
Предмет: Математика,
автор: karlusha8310
Предмет: Алгебра,
автор: alyonaprimakova
Предмет: Математика,
автор: Alina2006mark
Предмет: История,
автор: Timofry