Предмет: Физика,
автор: anstr897
автомобиль движется со скоростьяю 10м/с, какой путь автомобиль пройдёт за 5мин
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
Дано:
V=10м/с
t=5 мин(переводим в СИ 5мин=300с.)
Найти:S
Решение:
Формула: S=v×t
S=10×300= 3000 секунд = 50м
Ответ: 50 метров.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: kachkaevacom
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: saryevgusamadd
Предмет: Математика,
автор: juliana88
Предмет: Алгебра,
автор: titsdeil