Предмет: Химия, автор: norenmejams

1)Решите задачу: Какое количество вещества (n) соответствует 184 г оксида азота NO2?

Ответы

Автор ответа: RITSAR
0

Ответ:

массовая доля NO2=46г

184/46=4

n=4шт

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: 26271123