Предмет: Физика,
автор: rogpzaksenia71
Чему равна плотность жидкости у которого объёмом 0,1 м имеет массу 100 кг
Дано,си,формула,решение,ответ
помогите пожалуйста срочно)
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
Дано
V=0.1м3
m=100кг
р-?
р=m/V=100/0.1=1000 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: tihomirovva20
Предмет: Русский язык,
автор: BEMBI2010
Предмет: Английский язык,
автор: igvlha
Предмет: Литература,
автор: инесса63