Предмет: Физика,
автор: ilnaramalekova23
ПОМОГИТЕ
СРООООЧНООООО
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Ниже
Объяснение:
1) Сила тяжести равна F=mg где m-масса тела, g-ускорение свободного падения
F1=m1g=150*10=1500 Н
F2=m2g=0,23*10=2,3 Н (230г=0.23кг)
F3=m3g=30000*10=300000 Н=300кН (30т=30000кг)
2) ответ дан в картинке:
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: сашалюба
Предмет: Английский язык,
автор: bindenko2
Предмет: Другие предметы,
автор: sahulkaru
Предмет: Геометрия,
автор: snyaSergeeva
Предмет: Музыка,
автор: sofatut225