Предмет: Физика,
автор: eremiaanzelika
ЧЕМУ РОВНА ПЛОТНОСТЬ ЖИДКОСТИ 140 Л КОТОРОЙ ИМЕЮТ МАССУ 115КГ. ФИЗИКА ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
821 кг/м³
Объяснение:
V=0.14 м³ m=115 кг po=?
===
m=po*V
po=m/V=115/0.14=821 кг/м³
========================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: lelya80807
Предмет: Русский язык,
автор: mrina8
Предмет: Русский язык,
автор: gral
Предмет: История,
автор: martinashtosel2
Предмет: Физика,
автор: vsv47394ox73oi