Предмет: Физика, автор: Andreitsov

Определить плотность материала массой 500 кг и объёмом 0,2 л.

Ответы

Автор ответа: agatagor
4

Ответ:

m = 500 кг

V = 0,2 л

1 л = 0,001 м^3

0,2 л = 0,0002 м^3

p = m/V = 500 : 0,0002 = 2500000 кг/м^3

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Sofyko
Предмет: Математика, автор: alinaoolk24