Предмет: Физика, автор: zlatalubov2007

Скорость движения автомобиля v1 25 м
с , а самолета — v2 900 км
ч .
Определите, во сколько раз отличаются пройденные ими пути за
время t 1,0 мин.
Пожалуйста помогите

Ответы

Автор ответа: Аноним
3

Ответ:

V1=25*60м/мин,

V2=900*1000/60м/мин,

S2/S1=V2/V1=900*1000/(60*25*60)=

10 раз

Буду счастлива если поставите корону

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: wow0299
Предмет: Математика, автор: pomogiplizplizpliz