Предмет: Физика,
автор: anaremezova148
1) Dano
m=1t = ? кг
g- 9, 1 H/кг
F=?
Ответы
Автор ответа:
2
Объяснение:
F=mg=1000 кг×9,1 Н/кг=9100 Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KisUnya53
Предмет: География,
автор: DeuceHU17
Предмет: Русский язык,
автор: titan029
Предмет: Литература,
автор: kristinapryhara
Предмет: Литература,
автор: Аноним