Предмет: Физика,
автор: antivolt98
Помогите решить 3 и 4 на фото
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
2. w=2*п/Т= 6,28/10= 0,628 рад/с
3. из уравнения скорости Vo=5 м/с
a= 5 м/с^2
S= a*t^2/2 = 5*25/2=62,5 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: yaroslavcevoffice
Предмет: Русский язык,
автор: aibekj5551
Предмет: История,
автор: Makoronki
Предмет: Математика,
автор: Liza1305