Предмет: Физика, автор: nikopol120920177

дано: t1 =1,5ч V1=160м/с t2=4часа V2=200 км/ч Vср-?​

Ответы

Автор ответа: nfyzn
1

Ответ:

Примерно 84 м/с

Объяснение: На фото

Приложения:

nikopol120920177: спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Право, автор: alfakad15
Предмет: Математика, автор: Аноним