Предмет: Математика,
автор: chelik24
Вика купила 8 кг конфет по 630 р. за килограмм. Сколько кило-
граммов конфет по 420 р. за килограмм она сможет купить за эти
же деньги?
Ответы
Автор ответа:
20
Ответ:
12 кг
Пошаговое объяснение:
630*8=5040 (р.)стоили 8 конфет
5040:420=12 (кг)конфет можно купить
Ответ:12 кг конфет можно купить
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 13246500878
Предмет: Математика,
автор: miha40rus
Предмет: Физика,
автор: cimpoesnastya
Предмет: Математика,
автор: THECINZENCAT
Предмет: Обществознание,
автор: banatube