Предмет: Химия,
автор: pyanikholena
Помогите пожалуйста Срочно 24 баллов
Приложения:
pyanikholena:
Помогите пожалуйста
Вы разбираетесь в химии?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1.
Массовая доля K = 26.58055771 %
Массовая доля C r = 35.35010233 %
Массовая доля O = 38.06934097 %
2.
73%
а как ты нашла массу?
Вычисляй массу следующим образом: m = V*p, где m – масса, V – объем, p – плотность
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: avm2088
Предмет: Математика,
автор: 6803096
Предмет: Математика,
автор: Алисаs175
Предмет: Математика,
автор: Юниор1
Предмет: Физика,
автор: Аноним