Предмет: Физика,
автор: ulianadragonfury
человек проходит 5 км в час сколько на пройдет за 10 минут
array64130:
данный момент ответил нельзя
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
5 км- 60 мин
х км - 10 мин
х=5*10:60
х=5/6 км або ≈ 0,83 км
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Мэрси
Предмет: Математика,
автор: lidanila1l
Предмет: Литература,
автор: savehkovmaksim
Предмет: Физика,
автор: Kaishnka
Предмет: Обществознание,
автор: 111111111176