Предмет: Физика,
автор: lol98AA
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! На тело массой 50 кг действуют несколько сил, геометрическая сумма которых равна 10 Н. Чему равно ускорение, приобретаемое телом под действием этих сил?
Ответы
Автор ответа:
0
Ускорение тела можно вычислить по второму закону Ньютона
a=F/m=10/50=0,2 м/с
a=F/m=10/50=0,2 м/с
Автор ответа:
0
спасибо огромное!!
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Kristinalevshi
Предмет: Геометрия,
автор: chugunnokozu
Предмет: Алгебра,
автор: dariabogatikova7
Предмет: Математика,
автор: НВВ