Предмет: Физика,
автор: AlexanderGL
по рисунку на найти силу тяжести действующую на груз
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Fтяж=120Н
m=F/g=120/10=12кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: дильназа
Предмет: Геометрия,
автор: manukyandzydo
Предмет: Українська мова,
автор: v1h1b1z
Предмет: Математика,
автор: Лиля831
Предмет: Математика,
автор: gjigh