Предмет: Химия,
автор: PiGaNdSwIm
Помоги те пожалуйста!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
М(СаСО3)=40+12+16×3=100г/моль
М(СО2)=12+16×2=44г/моль
PiGaNdSwIm:
спасибо, вы очень помогли!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lizasar66
Предмет: Физика,
автор: snidely
Предмет: Математика,
автор: bellacullenswan
Предмет: Химия,
автор: Pavel5744
Предмет: Обществознание,
автор: alinavolк