Предмет: Физика,
автор: alpamyscsgo
Тело массой 8 кг движется с ускорением 2,5 м/с2. Найдите равнодействующую сил приложенных к телу. Ответ записать в СИ. Запишите только число
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
20
Объяснение:
m=8 кг a=2.5 м/с² F=?
===
F=m*a=8*2.5=20 H
====================
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: smlnplnk
Предмет: Химия,
автор: samaramustafin2
Предмет: Математика,
автор: nikita2004999
Предмет: Математика,
автор: smartostrong