Предмет: Математика, автор: dilnozaabduvakilova

12. 113 кг винограда разложили по пяти ящикам. В первый
ящик 22 кг, во второй 19 кг, а в оставшиеся три
ящика поровну. Определите стоимость винограда в
пятом ящике, если 1 кг винограда стоит 700 сумов.​


aruzhan39231: 1)15:3=5 кг- в одном ящике.
2)5*40=200кг - в 40 ящиках
kseniazaarnaa: 22+19=41 кг в первых двух
2. 113-41=72 - в трёх
3. 72:3=24 кг в пятом ящике(и в 3 и в 4)
4. 24*70=1680 к.= 16 руб. 80 коп стоят помидоры в 5 ящике
onetfriend: оба неверно
onetfriend: 22+19=41 кг в первых двух ящиках
2. 113-41=72 - в трёх оставшихся
3. 72:3=24 кг в пятом ящике(и в 3 и в 4)
4. 24*700=16800 сумов стоит виноград в 5 ящике

Ответы

Автор ответа: overl0rd54
0

Ответ:

1) 22+19=41 2)113-41=72 3) 72 : 3=24 4) 700*24=16800

Пошаговое объяснение:

В первом действие 1и 2 ящик, во втором сумма 3 ящиков, в третьем 24 5 ящик, в четвёртом сумов 5 ящика

Автор ответа: makhmudovarobiia
0

Ответ:

1)22+19=41(кг)- 1 и 2 ящик

2)113-41=72(кг)

3)72÷3=24(кг)- остальные 3 ящика

4)24×70=16.800(сум.)- ценв 5-ого ящика

Пошаговое объяснение:

всего 4 действий...

Похожие вопросы