Предмет: Математика,
автор: dilnozaabduvakilova
12. 113 кг винограда разложили по пяти ящикам. В первый
ящик 22 кг, во второй 19 кг, а в оставшиеся три
ящика поровну. Определите стоимость винограда в
пятом ящике, если 1 кг винограда стоит 700 сумов.
2. 113-41=72 - в трёх
3. 72:3=24 кг в пятом ящике(и в 3 и в 4)
4. 24*70=1680 к.= 16 руб. 80 коп стоят помидоры в 5 ящике
2. 113-41=72 - в трёх оставшихся
3. 72:3=24 кг в пятом ящике(и в 3 и в 4)
4. 24*700=16800 сумов стоит виноград в 5 ящике
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) 22+19=41 2)113-41=72 3) 72 : 3=24 4) 700*24=16800
Пошаговое объяснение:
В первом действие 1и 2 ящик, во втором сумма 3 ящиков, в третьем 24 5 ящик, в четвёртом сумов 5 ящика
Автор ответа:
0
Ответ:
1)22+19=41(кг)- 1 и 2 ящик
2)113-41=72(кг)
3)72÷3=24(кг)- остальные 3 ящика
4)24×70=16.800(сум.)- ценв 5-ого ящика
Пошаговое объяснение:
всего 4 действий...
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: artem1233215
Предмет: Физика,
автор: freemangreydsfp
Предмет: География,
автор: soni83
Предмет: Математика,
автор: olimp12541
Предмет: Алгебра,
автор: kpopersha13
2)5*40=200кг - в 40 ящиках