Предмет: Математика, автор: zumka7483

За 5_9 кг конфет заплатили 15р.
Сколько стоит 1 кг этих конфет.
Помогите пж.

Ответы

Автор ответа: maksimsapynov
0

Ответ:

27 ₽

Пошаговое объяснение:

5/9x=15

x=15:5/9

x=27

Автор ответа: dyexfnf
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/9 кг   - 15 р

1 кг      -х

х= 15*1:5/9

х= 15*9:5

х=27 р стоит 1 кг конфет

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alena198203
Предмет: Математика, автор: Rakamakafo2007