Предмет: Математика,
автор: zumka7483
За 5_9 кг конфет заплатили 15р.
Сколько стоит 1 кг этих конфет.
Помогите пж.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
27 ₽
Пошаговое объяснение:
5/9x=15
x=15:5/9
x=27
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
5/9 кг - 15 р
1 кг -х
х= 15*1:5/9
х= 15*9:5
х=27 р стоит 1 кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alena198203
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ХОРОШИСТКА5555555555
Предмет: Математика,
автор: Rakamakafo2007
Предмет: Литература,
автор: асчоплчро