Предмет: Физика, автор: Аноним

амплитуда колебаний тела на пружине 10 см. какой путь пройдет тело в течение двух периодов

Ответы

Автор ответа: gusakartem05
0

Ответ:

50 см

Объяснение:

Автор ответа: o2784913
1

S=2T*A

S=2*4*0,1=0,8 (м)

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: zita98