Предмет: Физика,
автор: aktogay04
1) Какую работу совершит поле при перемещении заряда 6 нКл из точки с потенциалом 20 В в точку с потенциалом 10 В?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
60 нДж
Объяснение:
q = 6 нКл
Ф1 = 20 В
Ф2 = 10 В
А - ?
А = q ( Ф1 - Ф2 ) = 60 нДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: udodovk
Предмет: Русский язык,
автор: pase4naya2013
Предмет: География,
автор: вапро45678
Предмет: Алгебра,
автор: kpiscom2
Предмет: Математика,
автор: Аноним