Предмет: Физика, автор: Дарья1231488

НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! А ТО ОСТАВЯТ НА 2 ГОД ,НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ПО ФИЗИКЕ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
1. уск0рение находим по формуле a=(V-Vo)t=20-10/5=2 м/с^2
2 a) это движение равноускоренное
б) Vo=10м/с начальная скорость направлена по направлению оси ОХ
в) a=2 мс:2 направление совпадает с Vo
г) V(5)= 10+2*5=20 мс
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: lol7116