Предмет: Физика, автор: petrosanyyyy

4) На складе имеется 1,8 м3 глины, рассчитайте
сколько потребуется ведер что бы вывести
его из склада. Ведро вмещает 24 кг глины,
плотность глины принять 2200 кг/м3.
5) Рассчитайте среднюю скорость
велосипедиста если он едет первые треть
часа со скорость 18 км/ч, следующие две
третьей часа со скоростью 24 км/ч.
помогите,срочно​

Ответы

Автор ответа: shavarskiy761
4

Ответ:

4)165 5)22

Объяснение:

4)mg= 2200*1.8=3960

N=3960/24=165 ведер

5)средняя скорость ето сумма скоростей на каждой части разделить на количество частей

(18+24+24).3=22км/ч

по скольку 18 это одна часть а 24 это 2 части


petrosanyyyy: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: idalkak
Предмет: Математика, автор: 83urok