Предмет: Информатика, автор: nevazhnolilya

звук длительностью 3 минуты оцифрован с частотой 11000 Гц. Глубина кодирования - 24 бита. Определите размер полученного файла в Мбайтах.

Ответы

Автор ответа: pifagor0
0
3 мин = 180 сек

11000*180*24 = 47520000 бит = 5940 Кбайт = 5.94Мегабайт




Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: TheEvilDevil
Предмет: Геометрия, автор: scat2005