Предмет: Физика, автор: leonovakristina935

Сосуд объёмом 436 см³ наполнен 348,8 г жидкости.

Плотность жидкости равна -
г/см3.
Округли до сотых!​

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

0,80 г/см3

Объяснение:

V=436 см3     m=348.8 г   po=?

===

po=m/V=348.8/436=0.80 г/см3

=======================


makmutaziza: привет, помоги пожалуйста сделать тест по физике можешь даже перейти по профилю в разделе вопросы. 1.Двигатель внешнего сгорания.
A) Бензиновый двигатель.
B) Дизель.
C) Газовая турбина.
D) Паровая турбина.
2.Формула расчета работы пара или газа.
a) А= p · △V.
B) A' = -A.
C) △V = Q + A'.
D) Q =△V + А.
3.Мера превращения одного вида энергии в другой.
A) Количество теплоты.
B) Работа.
C) Давление.
D) Изменение объема .
Заранее благодарю, тебя)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sidorovalekha
Предмет: География, автор: tihon123123