Предмет: Химия,
автор: aesilaeva2006
Какую массу имеют порции вещества,соответствующие данному количеству вещества 0,1 моль водорода.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано
n(H2) = 0,1 моль
М(Н2) = 2 г/моль
Найти
m(H2)
m(H2) = n * M = 0,1 моль * 2 г/моль = 0,2 г
aesilaeva2006:
а можно еще формулу к задаче?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ketrinforbs
Предмет: Информатика,
автор: 111ub
Предмет: Математика,
автор: bos1985
Предмет: Математика,
автор: rudens2007
Предмет: История,
автор: thewitefox