Предмет: Физика, автор: kerminlol

Помогите срочно прям нужно пишите те кто прям хорошо шарит

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

Объяснение:

A=0.15 м    T=4 c    v=1/Т=1/4=0,25 Гц    ω=2*π/T=2*π/4=π/2

x(t)=0.15*cos(π*t/2)

======================


kerminlol: Спасибо тебе огромное
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: tfhsk775753