Предмет: Физика, автор: tzlata24

дано: m 1,4 кг
v=200см3
___________
р-?
СИ
м
Решение : зная плотность твёрдово тела, можно по таблице 2 определить металл, из которого сделана болванка. Плотность вещества определяется по формуле
Ответ: болванка сделана из

Ответы

Автор ответа: zhozabek
0

Ответ:

Где можно опубликововать вопрос???? Скажите плиз


tzlata24: в верхнем правом углу написанно "+ задать вопрос " этот значек появится если зарегестрироваться
Автор ответа: elizavetahlapova
2
СИ:
200см3=0,0002м3
——————
р=m•V
р= 1,4кг•0,0002м3=0,00028кг/м3
Похожие вопросы