Предмет: Химия,
автор: gordeeyn
4. Определите массу сульфида натрия Na2S, содержащегося столько же молекул, сколько их содержится в 147,2г меди.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
147.2/64=3,3моль ; 3,3*6*10*23=20,8*10*23; 3,3*55=181,5
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mina201516
Предмет: Математика,
автор: maiskuy37
Предмет: Математика,
автор: lumia19890807
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: TheFlyHelp